Subasta 1174T, Lote # 139
LOTE MIXTO
SIGLO XX
Consta de: a) Esparcidor. Talla en hueso, decoración esgrafiada, escenas de damas orientales. 8 cm de altura
b) Placa. Talla en hueso esgrafiado y policromado, arte mogul; firmado, enmarcado. 15 x 11 cm
Piezas: 2
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |